MENU
ДОКУМЕНТЫ
"Дорожная карта" по созданию и функционированию Центра "Точка роста"
Приказ о создании Центра "Точка роста"
Положение о Центре "Точка роста"

 
РЕЖИМ ЗАНЯТИЙ ОБУЧАЮЩИХСЯ 
Урочное время
с 8.15 до 14.50
Внеурочное время
с 15.00 до 16.00

ПЕДАГОГИ
В Центре "Точка роста" работают:
учитель биологии - Зусько Людмила Николаевна,  высшая категория
учитель химии - Селезнева Яна Владимировна
учитель физики - полозок Наталия Павловна

 
Перечень рабочих программ по учебным предметам, реализуемых на базе центра образования
естественно-научной и технологической направленности
Рабочая программа по биологии 5 класс
Рабочая программа по биологии 6 класс
Рабочая программа по биологии 7 класс
Рабочая программа по биологии 8 класс
Рабочая программа по биологии 9 класс
Рабочая программа по биологии 10 класс
Рабочая программа по биологии 11-А класс
Рабочая программа по биологии 11-Б класс
Рабочая программа по химии 8 класс
Рабочая программа по химии 9 класс
Рабочая программа по химии 10 класс
Рабочая программа по химии 11 класс
Рабочая программа по физике 7 класс
Рабочая программа по физике 8 класс
Рабочая программа по физике 9 класс
Рабочая программа по физике 10 класс
Рабочая программа по физике 11 класс
Перечень программ внеурочной деятельности общеобразовательной организации,
реализуемых с использованием средств обучения и воспитания центра образования
естественно-научной и технологической направленностей

Курс внеурочной деятельности "Под микроскопом" 6 кл.
Курс внеурочной деятельности "Занимательная химия" 10 кл.
Курс внеурочной деятельности "Занимательная физика" 9 кл.
 
Методические материалы

ТР Биология 
ТР Физика
ТР Химия
МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКАЯ БАЗА
Кабинеты "Точка роста" (по химии и по физике) оборудованы:
Телевизоры - 2
Цифровая лаборатория - 3 (по химии, физике, биологии)
Ноутбуки - 16 шт.
МФУ - 3



НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ
Всероссийский конкурс "Большая перемена"
полуфиналист - Крохин Денис (10-А кл) 


Республиканский конкурс детских рисунков "Мы против коррупции", муниципальный этап
призер Невмержицкий А. (6-А кл.)

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по биологии
призер Воробьева В. (8-Б кл.)
призер Ничипорук Г. (7-В кл.)


Всероссийский VII конкурс "Базовые национальные ценности", муниципальный этап
призер Вершапова Е. (6-А)

Международный детский экологический форум "Зеленая планета", муниципальный этап
призер Вершапова Е. (6-А)

Большой всероссийский фестиваль детского и юношеского творчества "Мой голос", муниципальный этап
победитель Вершапова Е. (6-А)

Республиканский конкурс исследовательских работ и проектов учащихся младшего возраста "Я исследователь", республиканский этап
победитель Барышников В. (2-А) 

Муниципальный конкурс рисунков и плакатов "Сохраним природу Крыма"
призер Гамзина А. (7-В)