MENU

В 2021-2022 учебном году мы достигаем следующих результатов:

Конкурс "Большая перемена" 2021.
полуфиналист - Крохин Д. (10-А)

Чемпионат Республики Крым по пляжному гандболу
1 место - команда девушек

Республиканский конкурс детского творчества по безопасности дорожного движения "Дорога глазами детей" ("Волшебная кисть")
Муниципальный этап
победитель - Киреева Е. 3-Акл.
Республиканский этап
призер - Киреева Е. 3-Акл.

Муниципальный творческий конкурс для одаренных детей с ОВЗ "Краски нашего лета"
3 место - Назаров Н. 3-Вкл.

Крымский республиканский творческий фестиваль одаренных детей с ОВЗ "Шаг навстречу"
Муниципальный этап
Победитель - Кравченко О. 6-Гкл.
Призер - Журавлева А. 8-Вкл.
Призер - Усеинова С. 1-Б кл.
Призер - Корягин М. 3-Вкл.


Республиканский конкурс детских рисунков, плакатов "Я - против коррупции" и логотипов "Стоп коррупция"
Муниципальный этап
победитель - Киреева Е. 3 кл
призер - Невмержицкий В. 3-А
призер - Невмержицкий А. 6-А

Республиканский этап
победитель - Киреева Е. 3 кл

"Вахта Памяти" -  "Пост №1"
Муниципальный этап
Победитель - юнармейский отряд "Юный друг пограничника имени Вити Белоусова"
Республиканский этап
3 место - юнармейский отряд "Юный друг пограничника имени Вити Белоусова"

Всероссийская олимпиада школьников
Муниципальный этап
Победители:                                                                                                Призеры:
1.Полтава А. 10-А (МХК)                                                                   1.Ефремова А. 11-Б (МХК)
 2. Катюшичева Е. 10-А (физ-ра)                                                        2.Пинчук П. 8-Б (англ.язык)
                                                                                                               3. Хлебников И. 11-Б (ОБЖ)
                                                                                                               4. Ислямов С. 9-А (физ-ра)
                                                                                                               5. Григорьева Е. 7 (география)
                                                                                                               6. Скрипка В. 11-Б (география)
                                                                                                               7. Крохин Д. 10-А (технология)
                                                                                                               8. Зубарева Н. 9-А (литература)
                                                                                                               9. Иванова П. 10-А (литература)
                                                                                                               10. Ничипорчук Г. 7-В (биолог)
                                                                                                               11. Воробьева В. 8-Б (биология)

                                                                                                               12. Булышев А. 6-А (матем.)
                                                                                                       13. Пинчук Полина 8-Б (краевед.)
                                                                                                       14. Джелилева Л. 9-А (краевед.)
                                                                                                       15. Задорожный И. 7-В (краевед.)
                                                                                                       16. Дубровская Е. 10-А (краевед.)

Республиканский этап
призер - Полтава А. (10-А) МХК
победитель - Крохин Д. (10-А) технология


Республиканский конкурс "Космические фантазии"
Муниципальный этап
победитель - Федулова П. 7к.
победитель - Гутенко Д. 9-Б
победитель - Ваджип А. 1-Б
призер - Полтава А. 10-А
призер - Дубровская Е. 10-А
призер - Караськов Н. 2-В


Региональный этап
призер - Ваджип А. (1-Б)

Муниципальный конкурс детского рисунка и рождественских елочных игрушек "От Святителя Николая - к Крещению Господню"
призер - Клещевникова В. 7-Бкл.
призер - Белялов А. 1-Б кл.
призер - Глушков С. 6-Б кл.
призер - Юсупов М. 6-Бкл.
призер - Долженко Б. 6-Бкл.
призер - Личман И. 8-Акл.
призер - Приймич К. 1-Бкл.


Муниципальный конкурс на знание Конституции Российской Федерации
победитель - Белялов А. 1-Бкл (номинация "Плакат")

Региональный этап XVII Международного конкурса детского творчества "Красота Божьего мира: 350 лет со дня рождения Петра I"
Победитель - Гирченко К. 8-Б

МАН "Искатель"
Муниципальный этап
2 место - Нечаева А. 11-Б (математика)
3 место - Тоцкая Ю. 11-Б (математика)


Республиканский конкурс исследовательских работ и проектов учащихся младшего возраста "Я исследователь" 
Муниципальный этап
Победитель - Барышников В. 2-А
Региональный этап
Победитель - Барышников В. 2-А

Международный детский экологический форум "Зелёная планета - 2022"
Муниципальный этап
2 место - Вершапова Е. 6-А ("Природа и судьбы людей") 

XVII Всекрымский творческий конкурс "Язык - душа народа", посвященный Году культурного наследия народов России
Муниципальный этап
2 место - Задорожный И. 7-В 

Творческий конкурс памяти Василия Ланового "Пробуждая сердца" 
участник - Вершапова Е. 6-А 

Республиканский конкурс "Ради жизни на земле!.."
Муниципальный этап
победитель - Рожин М. 9-А
призер - Гура А. 9-А
призер - Лысенко Е. 5-Б
призер - Свиридова Д. 4-Г


Республиканский конкурс "Мой голос"
Муниципальный этап
Победитель - Вершапова Е. 6-А
Победитель - Полтава А. 10-А
Призер - Дубровская Е. 10-А
Призер - Полтава А. 10-А
Призер - Цориева Н. 7-В 


Муниципальный конкурс "Выборы глазами детей"
Призер - Егошин А. 5 кл.

Выставка-конкурс ДПИ и изобразительного искусства "Пасхальная ассамблея" 
Муниципальный этап
Победитель - Рожин М. 9-А
Призер - Джелилев Н. 4-В


Республиканский фестиваль детского творчества "Крымский вундеркинд - 2022"
номинация "Юный волонтер"
Лауреаты II степени - Чернова О.С. и 3-В класс

Номинация "Крым - любовь моя"
Лауреат III степени - Кулинич В. 3-В

Муниципальный турнир в память Вилина И.П. по греко-римской борьбе
1 место - Жук Д. 3-А
1 место - Умеров А. 6-Б
3 место - Киреев М. 1-А
3 место - Юдаков А. 5-В
3 место - Глухов Я. 5-В


Муниципальный конкурс рисунков и плакатов "Сохраним природу Крыма"
Призер - Соловей А. 1-Г
Призер - Гамзина А. 7-В