MENU

Администрация

 

Директор

Директор школы, учитель биологии.

Зусько Людмила Николаевна

+7(3655)49-13-92

vilinskaya-1@mail.ru

 

Заместитель директора по УВР

Учитель русского языка и литературы.

Голдаева Татьяна Валериевна






 

Заместитель директора по УВР

Гуня Оксана Валериевна

 

 

 

 

Список классных руководителей 1- 4 классов

п/п

ФИО

Класс

Образование

Категория

1

Веремиенко

Галина Михайловна

1-А

Высшее

Высшая

2

Джелилева

Эльзара Сеиткадировна

1-Б

Высшее

 

3

Гафурова

Алина Сейрановна

1-В

Высшее

 

4

Колосовская

Анжелика Анатольевна

2-А

Ср. спец.

I категория

5

Белягова

Людмила Анатольевна

2-Б

Высшее

 

6

Деменьшина

Ирина Яковлевна

2-В

Высшее

I категория

7

Физля

Эльзара Бедрединовна

2-Г

Высшее

 

8

Калнина

Лилия Вячеславовна

3-А

Ср. спец.

I категория

9

Лагода

Светлана Петровна

3-Б

Ср. спец.

I категория

10

Острик

Алла Владимировна

3-В

Высшее

 

11

Щербакова

Татьяна Николаевна

4-А

Высшее

I категория

12

Щегловитова

Светлана Леонидовна

4-Б

Ср. спец.

СЗД

13

Уварова

Юлия Викторовна

4-В

Высшее

I категория

 

Список классных руководителей 5-11 классовв

п/п

ФИО

Класс

Предмет

Образование

Категория

1

Ислямова

Зарема Энверовна

5-А

Учитель биологии

Высшее

СЗД

2

Полозок

Наталия Павловна

5-Б

Учитель физики

Высшее

 

3

Нурлаева

Зарина Исаевна

5-В

Учитель русского языка и лит-ры

Высшее

 

4

Бронина

Виктория Дмитриевна

6-А

Учитель русского языка и лит-ры

Высшее

СЗД

5

Ибраимова

Анифе Сейтумеровна

6-Б

Педагог-организатор

Высшее

 

6

Громова

Наталия Григорьевна

6-В

Учитель географии

Высшее

Высшая

7

Шартов

Михаил Александрович

7-А

Учитель истории

Высшее

I категория

8

Майборода Юлия Александровна

7-Б

Учитель математики

Высшее

I категория

9

Ковригина

Зинаида Николаевна

7-В

 Учитель технологии

Ср. спец.

 

10

Надеина Екатерина Александровна

8-А

Учитель математики

Высшее

I категория

11

Трусилова

Екатерина Георгиевна

8-Б

Учитель русского языка и лит-ры

Высшее

I категория

12

Харатынович

Лиана Анатольевна

8-В

Учитель истории

Высшее

 

13

Пинчук

Алия Азимжаловна

9-А

Учитель истории

Высшее

I категория

14

Шишко

Ольга Борисовна

9-Б

Учитель русского языка и лит-ры

Высшее

СЗД

15

Приймич Любовь Ивановна

10

Учитель математики

Высшее

Высшая

16

Романова

Татьяна Викторовна

11

Учитель

ИЗО и МХК

Высшее

I категория

 

Список педагогических работников МБОУ «Вилинская СОШ №1»

п/п

ФИО

Должность

Образование

Категория

1

Зусько

Людмила Николаевна

Директор школы

Высшее

I категория

2

Голдаева

Татьяна Валериевна

Заместитель директора по УВР

Высшее

I категория

3

Гуня

Оксана Валериевна

Заместитель директора по УВР

Высшее

I категория

4

Вихляева

Севиля Сергеевна

Педагог-психолог

Высшее

 

5

Мурадасилова

Зарема Садыковна

Учитель-логопед

Высшее

 

6

Ибраимова

Анифе Сейтумеровна

Педагог-организатор

Высшее

 

7

Бронина

Виктория Дмитриевна

Учитель русского языка и лит-ры

Высшее

СЗД

8

Нурлаева

Зарина Исаевна

Учитель русского языка и лит-ры

Высшее

 

9

Трусилова

Екатерина Георгиевна

Учитель русского языка и лит-ры

Высшее

I категория

10

Шишко

Ольга Борисовна

Учитель русского языка и лит-ры

Высшее

СЗД

11

Белягова

Людмила Анатольевна

Учитель начальных классов

Высшее

 

12

Веремиенко

Галина Михайловна

Учитель начальных классов

Высшее

Высшая

13

Гафурова

Алина Сейрановна

Учитель начальных классов

Высшее

 

14

Деменьшина

Ирина Яковлевна

Учитель начальных классов

Высшее

I категория

15

Джелилева

Эльзара Сеиткадировна

Учитель начальных классов

Высшее

 

16

Калнина

Лилия Вячеславовна

Учитель начальных классов

Ср.спец.

I категория

17

Колосовская

Анжелика Анатольевна

Учитель начальных классов

Ср.спец.

I категория

18

Лагода

Светлана Петровна

Учитель начальных классов

Ср.спец.

I категория

19

Острик

Алла Владимировна

  Учитель начальных классов

Высшее

 

20

Уварова

Юлия Викторовна

Учитель начальных классов

Высшее

I категория

21

Физля

Эльзара Бедрединовна

Учитель начальных классов

Высшее

 

22

Щегловитова

Светлана Леонидовна

Учитель начальных классов

Сре.спец.

СЗД

23

Щербакова

Татьяна Николаевна

Учитель начальных классов

Высшее

 

I категория

 

24

Майборода Юлия Александровна

Учитель математики

Высшее

I категория

25

Надеина Екатерина Александровна

Учитель математики

Высшее

I категория

26

Приймич Любовь Ивановна

Учитель математики

Высшее

Высшая

27

Полозок

Наталия Павловна

Учитель физики

Высшее

 

28

Селезнева

Яна Владимировна

Учитель химии

Высшее

 

29

Громова

Наталия Григорьевна

Учитель географии

Высшее

Высшая

30

Киреева

Татьяна Игоревна

Учитель географии

Высшее

 

31

Ислямова

Зарема Энверовна

Учитель биологии

Высшее

СЗД

32

Зибровская

Юлия Богдановна

Учитель английского языка

Высшее

 

33

Константинова

Галина Валерьевна

Учитель английского языка

Высшее

 

34

Корсакова

Татьяна Ивановна

Учитель английского языка

Высшее

I категория

35

Паска

Наталья Анатольевна

Учитель английского языка

Высшее

 

36

Сейджелилова

Дляра Набижановна

Учитель английского языка

Высшее

 

37

Пинчук

Алия Азимжаловна

Учитель истории

Высшее

I категория

38

Харатынович

Лиана Анатольевна

Учитель истории

Высшее

 

39

Шартов

Михаил Александрович

Учитель истории

Высшее

I категория

40

Иванцов

Андрей Валерьевич

Учитель информатики

Высшее

 

41

Алексеенко

Дмитрий Васильевич

Учитель технологии

Ср. проф.

 

42

Ковригина

Зинаида Николаевна

 Учитель технологии

Ср.спец.

 

43

Куртбединов

Бекир Февзиевич

Учитель музыки

Высшее

I категория

44

Романова

Татьяна Викторовна

Учитель

ИЗО и МХК

Высшее

I категория

45

Приймич

Николай Николаевич (ст.)

учитель

Высшее

I категория

46

Приймич

Николай Николаевич (мл.)

учитель

Высшее

I категория

47

Карасев

Николай Федорович

учитель